Transceptor Linksys Lacglx Transceptor Para Empresas Linksys Lacglx, 10000 M, Sfp, 1000 Mbit/S, Lx, Single-Mode

LINKSYSSKU: LACGLX

Precio:
Precio de venta$ 4,091.00

IVA incluido

Gastos de envío: $145.00

Stock:
Agotado

Características

UPC: 7458836695922

Modelo: LACGLX

Descripción

Linksys LACGLX. Tipo de transceptor SFP: Fibra óptica, Rango máximo de transferencia de datos: 1000 Mbit/s, Tipo de interfaz: SFP. Voltaje de entrada: 3.3 V. Número de productos incluidos: 1 pieza(s). Sensibilidad RX: -21 Db

Especificaciones

Desempeño
Tipo de transceptor SFPFibra óptica
Fibra de un modo (SMF) compatibleSi
Receptor-transmisor SFP estándarLX
Hot-swapSi
Características
Rango máximo de transferencia de datos1000 Mbit/s
Distancia de transferencia máxima10000 m
Puertos e Interfaces
Tipo de interfazSFP
Puertos de canal de fibra1
Exploración
Longitud de onda1310 nm
Ergonomía
Conectar y usar (Plug and Play)Si
Control de energía
Voltaje de entrada3.3 V
Condiciones ambientales
Intervalo de temperatura operativa (T-T)0 - 70 °C
Empaquetado de datos
Número de productos incluidos1 pieza(s)
Otras características
Sensibilidad RX-21 Db

También te puede interesar

Visto recientemente